
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка Assa 1088 средняя кожаная черно-коричневая под питон
Вместительная женская сумка от украинского бренда Assa. Выполнена из натуральной качественной кожи "под питон". Основное отделение закрывается на молнию. Внутри одно отделение с кармашками. Две прочные короткие ручки. Текстильная подкладка с логотипом бренда.
Характеристики
Бренд Assa
Страна Украина
Материал Кожа натуральная
Фактура под питон
Цвет черный
Цвет фурнитуры серебро
Как носить В руках
На что закрывается молния
Ширина, см 31
Высота, см 23
Толщина, см 13
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASSA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Крокодиловая кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 3 950 ₴

