

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная женская сумка от украинского бренда Assa из качественной натуральной кожи красного цвета с тиснением "под игуану". Закрывается на молнию. Внутри: 2 отделения, карман-перегородка на молнии, кожаный карман для мобильного телефона, карман на молнии. Подкладка бежевого цвета с логотипом. На тыльной стороне расположен карман на молнии. На дне-металлические ножки.
Характеристики
Бренд Assa
Страна Украина
Материал Кожа натуральная
Фактура глянцевая
Цвет бежевая
Цвет фурнитуры золото
Как носить В руках / На плече
На что закрывается молния
Ширина, см 30,5
Высота, см 26
Толщина, см 14,5
Высота ручек, см 18
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASSA |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 300 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 3 850 ₴

